30 марта Тимирязевка проведет День открытых дверей в онлайн-формате

Будущие абитуриенты и их родители смогут в онлайн-формате познакомиться с аграрными, инженерными и гуманитарными направлениями подготовки, условиями и порядком поступления в университет, а также получат ответы на интересующие вопросы. Начало онлайн-мероприятия в 11:00.

25 Март / 2024

Чтобы стать участником Дня открытых дверей, необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте: https://fgbou-vo-rgau-mskha-org.timepad.ru/event/2755686/. После регистрации участники получат электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о подключении к онлайн-встрече.

С приветственным словом к будущим абитуриентам обратится ректор университета, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев.

Представители всех институтов и Технологического колледжа расскажут о реализуемых направлениях подготовки бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования, подробностях образовательного процесса, основных направлениях научных исследований кафедр.

Начальник управления профориентационной работы и организации приема Александр Михайлович Бакштанин в деталях расскажет о том, в какие сроки и по каким правилам будет проходить приемная кампания в 2024 году. Он расскажет о конкурсе и проходных баллах.

Кроме того, во время трансляции Дня открытых дверей будет работать чат. С его помощью будущие абитуриенты и их родители смогут задать все интересующие вопросы о поступлении в университет.

Запись прямой трансляции будет доступна в официальном сообществе университета в "Вконтакте" - https://vk.com/rsau_official