Место силы для воспитательной работы

Управление по воспитательной работе и молодежной политике отметило новоселье. Новое помещение в лофтовом стиле должно стать местом силы и притяжения инициативных, креативных и талантливых студентов главного аграрного!

12 Сентябрь / 2018

В среду в 9-м общежитии (ул. Верхняя аллея, д.1) царила праздничная атмосфера. Активисты студенческих объединений, учащиеся, преподаватели и сотрудники собрались, чтобы вместе с почетными гостями первыми увидеть новое креативное помещение. Ансамбль «Беседы» приготовил музыкальное представление для участников праздника.

Открыл офис директор Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза РФ Владимир Авдеенко, впервые посетивший университет. Вместе с ними в  торжественной церемонии приняли участие студенты Тимирязевки, для которых и создавалось новое креативное пространство.

В самом помещении есть все самое необходимое для продуктивной работы: гостевая зона со столиками и креслами, рабочие места для сотрудников, конференц-зал. Все пространство нового помещения оформлено в современном, лофтовом стиле.

Отдельную часть офиса займет Профсоюзная организация студентов РГАУ-МСХА. По словам ее председателя Алексея Браткова, кабинеты оборудованы всем необходимым для работы, и в ближайшее время профсоюз разместится в новом помещении.

В современном офисе Управлению предстоит придать мощный импульс воспитательной работе на факультетах. Отныне УВР будет координировать и направлять работу заместителей деканов и директоров по воспитательной части. Именно здесь будут вырабатываться новые подходы и решения для структурных подразделений.

Почетный гость Владимир Авдеенко поздравил тимирязевских сотрудников и студентов с   новосельем. Глава Департамента научно-технологической политики и образования поблагодарил руководство Тимирязевки  за отлично проделанную работу и новые возможности для студентов главного аграрного!

 

Пресс-служба университета