Шоу должно продолжаться, костяковцы!

Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова подарил настоящее шоу зрителям фестиваля студенческого творчества «Золотая осень-2018»

14 Ноябрь / 2018

«Костяковцы» традиционно являются одними из лидеров творческой самодеятельности в университете. Из года в год в институт поступают прекрасно танцующие, отлично поющие и умеющие пошутить юноши и девушки. Этой осенью ИМВХС в очередной раз доказал, кто в доме, точнее в зале 29-го учебного корпуса, хозяин.

Концерта ИМВХС с интересом ждали преподаватели и студенты разных факультетов и институтов Тимирязевки, а сами же «костяковцы» обещали зрителям устроить «настоящее шоу». И не обманули! Зал 29-го корпуса превратился в съемочный павильон, а гости стали свидетелями перипетий ток-шоу.

Зрители в зале, словно переключая пультом телеканалы, останавливались на песенных программах или же танцах в исполнении эффектных красавиц, но неизменно возвращались к бесконечному ток-шоу, от которых на современном ТВ никуда не деться. Не обошлось без пародии на типичного телезрителя, жизнь которого проходит перед экраном телевизора.

ИМВХС постарался удивить самых взыскательных зрителей. Танцы на любой вкус, песни в различном исполнении, барабанное шоу и даже кабаре не оставили равнодушным ни одного гостя. Ведущие вечера от души посмеялись над собой и окружающими, а также выполнили главную задачу: не давали заскучать публике между номерами!

«МСХА, и биться стало чаще, ведь ты поймал здесь свое счастье…» - так звучат слова финальной песни, которую со сцены дружно напевали студенты всех курсов ИМВХС имени А.Н. Костякова. Гости вечера, в свою очередь, испытали счастье увидеть плоды многодневных репетиций, стараний и таланта «костяковцев».

Вместе с сотнями зрителей блестящее выступление посмотрели Председатель Совета ветеранов Тимирязевской академии Юрий Агирбов, и.о. директора института Юрий Иванов, замдиректора по воспитательной работе Алексей Балабаев. Почетные гости поблагодарили артистов, всех причастных к подготовке шоу и зрителей за замечательный праздник. Кроме того, руководство института подготовило небольшие подарки организаторам концерта.

Трансляция выступления ИМВХС имени А.Н. Костякова доступна в сообществе интернет-издания Team Today в соцсети «Вконтакте» -  vk.com/videos-88309946

Пресс-служба университета