Тимирязевку сердечно поздравили

Коллеги из российских вузов присылают в адрес Тимирязевской академии многочисленные поздравления с праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 Октябрь / 2018

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Трубилин поблагодарил и. о. ректора Валерию Чайку и коллектив Тимирязевки за высокий профессионализм и значительный вклад в системное развитие стратегически важной отрасли.

Ректор Чувашской ГСХА Андрей Макушев написал:

«В настоящее время в стране действуют государственные меры поддержки сельхозпредприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, а также меры, направленные на повышение инвестиционной привлекательности аграрного комплекса. Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность интенсивно совершенствуются, предъявляя все новые требования к мастерству и компетентности специалистов. Поэтому аграрные вузы идут на шаг впереди – наша образовательная деятельность играет огромную роль в решении задач АПК».

И. о. ректора Бурятской ГСХА имени В. Р. Филиппова Иван Калашников отмечает:

«Нашими общими усилиями совершенствуется система высшего аграрного образования, укрепляется продовольственная безопасность».

Ректор Курской ГСХА Владимир Семыкин от всей души пожелал тимирязевцам, их родным и близким крепкого здоровья, процветания, благополучия, счастья и успехов в делах!

Пресс-служба университета