Тимирязевцам вручили билеты на Чемпионат мира по футболу

18 мая приказом ректора 14 участников конкурса «Мисс и Мистер Тимирязевка — 2017» поощрены билетами на Чемпионат мира по футболу 2018 FIFA World Cup 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля на территории РФ

21 Май / 2018

Это приятное событие связано с одним курьезом, который произошел на конкурсе красоты и таланта «Мисс и Мистер Тимирязевка — 2017» в декабре прошлого года. В номинации «Визитка» каждый из участников рассказал о своем увлечении и ответил на вопросы членов жюри. Одного из участников — Влада Денисенко, студента второго курса Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина спросили о клубе, за который он будет болеть на предстоящем Чемпионате мира по футболу. Ответ парня стал несколько неожиданным.

— Я ответил, что интересуюсь не футболом, а народной хореографией, — с улыбкой рассказывает Влад. —  Ректор тоже была членом жюри и запомнила мои слова. В конце мероприятия, когда подводились итоги, она отметила, что хореография — это действительно интересно. Но есть эмоции другого плана, которые тоже очень впечатляют и остаются незабываемыми. Их дарят спортивные зрелища высокого уровня. Чтобы я понял, что такое футбол, проникся атмосферой этого праздника, ощутил драйв от накала спортивных страстей мне и всем ребятам— участникам конкурса вручают билеты на предстоящий Чемпионат мира. 

Мы, в свою очередь, поздравляем ребят с приятным событием и желаем, чтобы Чемпионат оправдал все их надежды, стал настоящим праздником.

Пресс-служба университета