Выпускной-2018 в Тимирязевке запомнится навсегда

Академия готовится к долгожданному празднику выпускников. Как всегда, альма-матер проводит в жизнь своих студентов ярко и красиво. Торжественная программа, рассчитанная на два дня, не оставит равнодушным никого!

27 Июнь / 2018

Праздник стартует 29 июня в Историческом парке. Выпускников ждет незабываемый вечер с вручением красных  дипломов, приветствиями почетных гостей, выступлениями руководителей институтов и деканов факультетов.

Тимирязевцев поздравят любимые ансамбли академии, талантливые студенты и приглашенные коллетивы. На торжество главного аграрного пожалуют ведущие артисты театра Надежды Бабкиной "Русская песня": певец Евгений Гор, ансамбль "Славянка" и дуэт виртуозов "Братья Бондаренко". Для зрителей выступят популярная кавер-группа «Жулики», известный рэпер Ильнур и талантливая певица Niniko.

По завершении торжественной части начнется зажигательная дискотека, где выпускники и гости праздника смогут от души повеселиться и встретить рассвет!

Утром 30 июня праздничные гуляния продолжатся. Провести фотосессию в легендарных интерьерах Исторического парка, охладиться вкуснейшим мороженым, угоститься чаем со сладостями и просто отлично провести время в любимом месте – в этот день виновникам торжества можно будет практически всё!

Выпускники всех факультетов и институтов главного аграрного еще раз соберутся вместе, председатель Совета ветеранов Юрий Агирбов и преподаватели дадут им важные напутствия. Общие фото на фоне ректората останутся на память каждому тимирязевцу.

Кроме того, выпускники 2018 года приобщатся к красивой традиции, зародившейся в былые годы. Петровская площадь – знаковое место для многих поколений тимирязевцев, а величавые тополя Петровский и Разумовский стали ее талисманами. У многих поколений тимирязевских студентов сложилось поверье: если обнять дерево Петра и загадать заветное желание, оно непременно сбудется. У всех желающих будет уникальная возможность убедиться в силе традиции!

Руководство Тимирязевки делает все возможное, чтобы праздничные события запомнились навсегда, а студенты с гордостью вспоминали о Выпускном-2018 в главном аграрном!

Пресс-служба университета