Не откладывайте подачу заявки! Срок окончания приема – 8 мая 2022 года.
Летняя Школа по Современным технологиям селекции растений 2022 – это уникальный шанс для студентов бакалавриата российских аграрных вузов и стран СНГ:
- получить актуальное представление о том, что такое современная селекция и семенной бизнес;
- получить навыки работы в биотехнологических лабораториях Тимирязевки и Сколтеха, освоить базовые методы клеточных технологий и молекулярной селекции;
- познакомиться с высококлассными специалистами, представляющих российские и транснациональные семенные компании, мировое академическое сообщество;
- получить заряд вдохновения на профессиональное развитие по направлению селекции и семеноводства растений.
Тридцать самых замотивированных и целеустремленных ребят узнают от экспертов о самых современных технологиях, применяемых в селекции растений, в ходе практических лабораторных и теоретических занятий. В программе Школы посещение селекционных компаний, исследовательских центров и лабораторий.
Участие в Летней школе бесплатно, организаторы берут на себя, оплату проезда до места проведения Школы, проживания в гостинице РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и обеспечение участников питанием.
Для участия необходимо прислать мотивационное письмо, написанное на русском или английском языке. Дополнительные баллы можно получить, написав эссе о видении ситуации в отрасли селекции и семеноводства растений.
Дополнительную информацию о Летней Школе 2022 «Современные технологии селекции растений» можно получить сделав запрос на l.lubimova@rgau-msha.ru, и на сайте https://biotech-educenter.skoltech.ru/summer-school
