14-й выпуск слушателей Лингвистического образовательного центра

5 июля 2018 года состоялся 14-й выпуск слушателей Лингвистического образовательного центра, получивших диплом о профессиональной переподготовке по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Торжественное вручение дипломов состоялось в Институте непрерывного образования.

09 Июль / 2018

В Белом зале дипломы выпускникам вручали Харчева Ирина Владимировна, и.о.директора Института непрерывного образования и Воронина Анна Юрьевна, зам. начальника Управления международных образовательных программ.

В приветственной речи И.В.Харчева отметила большую и слаженную работу команды профессионалов, работающих в Центре, которые в 2002 году организовали подготовку студентов университета по дополнительной языковой программе. Она также сказала, что выпускники университета, имеющие диплом бакалавра, магистра и диплом о профессиональной переподготовке имеют очень большое преимущество при устройстве на работу по специальности.

Ирина Владимировна пожелала выпускникам творческой работы, успехов и счастья в жизни. В своей приветственной речи Воронина Анна Юрьевна сказала, что знание английского, немецкого и французского языков высоко ценится в современном обществе и дипломы о дополнительном лингвистическом образовании, которые получили выпускники Центра, признаются не только в России, но и за рубежом. Слушатели Центра тепло поблагодарили руководство Центра и преподавателей, которые обучали их на протяжении трех лет, причем слова благодарности прозвучали на английском, немецком и французском языках.

Выпускница Центра Софья Ваза прекрасно исполнила красивую песню на английском языке. Всем выпускникам при вручении дипломов были подарены розы. Торжественное мероприятие завершилось фотографированием счастливых обладателей двух дипломов.