21 и 22 августа приглашаем абитуриентов на прямые линии с приемной комиссией!

В пятницу и субботу состоятся онлайн-встречи ответственного секретаря приёмной комиссии Антона Викторовича Морозова с абитуриентами. Все волнующие вопросы о поступлении в Тимирязевскую академию можно задать двумя способами: в ходе прямого эфира и в комментариях в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

20 Август / 2020

Приемная комиссия продолжает серию прямых линий с абитуриентами и их родителями. Такой формат общения стал актуальным в связи с особенной ситуацией в этом году, когда у абитуриентов стало меньше возможностей лично пообщаться с сотрудниками приёмной комиссии. Онлайн-встречи призваны разъяснить порядок приема в университет и дать ответы на самые актуальные вопросы, связанные с поступлением в Тимирязевскую академию.

Прямые линии пройдут 21 и 22 августа 2020 года в 16:00 на платформе Zoom.
Идентификатор конференции: 89968710093

Для подключения к онлайн-конференции необходимо будет скачать и установить приложение Zoom, а также пройти процедуру регистрации на платформе Zoom.us.

Трансляцию прямых линий покажут:
- официальный сайт РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - https://www.timacad.ru/
- сообщество университета в «ВКонтакте» - https://vk.com/rsau_official

Активную работу продолжает бесплатная горячая линия приёмной комиссии по номеру: 8 (800) 222-04-02

Сотрудники приемной комиссии готовы ответить на все обращения, предоставить исчерпывающую информацию о приеме документов, сдаче экзаменов и зачислении в вуз. Будущим студентам помогут определиться с выбором образовательной программы, формы обучения, факультета и направления подготовки.

Специалисты дадут компетентные консультации абитуриентам, как получить скидку от 30% до 50% на весь период обучения на контрактной основе.