23 января Тимирязевка приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

По поручению ректора, Академика РАН, профессора В.И. Трухачева университет проводит серию Дней открытых дверей для абитуриентов. 23 января презентации в онлайн-формате проведут Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, а также факультет агрономии и биотехнологии.

21 Январь / 2021

Студенты двух институтов  и факультета университета продемонстрируют учебный процесс и свои результаты. Выпускники и работодатели расскажут о востребованности сотрудников, окончивших Тимирязевскую академию. Представители Тимирязевки презентуют направления подготовки и научной деятельности.

Регистрация на День открытых дверей проводится на официальной странице события: https://openday.timacad.ru/

Во время трансляции Дня открытых дверей на канале университета в YouTube будет работать чат. С его помощью будущие абитуриенты и их родители смогут задать все интересующие вопросы о поступлении в университет.

30 января завершится серия январских Дней открытых дверей в Тимирязевке. Абитуриентов абитуриентов пригласят факультет почвоведения, агрохимии и экологии, гуманитарно-педагогический факультет и  Институт экономики и управления АПК.