27 февраля - лыжные гонки в Тимирязевке

Профкомом сотрудников, Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы, Управление по воспитательной работе и молодежной политике, а также кафедра физической культуры приглашают сотрудников и студентов университета принять участие в лыжных гонках. Традиционное соревнование стартует 27 февраля в 11:00 на снежной трассе Исторического парка университета.

18 Февраль / 2021

Участникам спортивного события предстоит преодолеть трассу длиной 2,5 километра. Сборные учебных подразделений будут соревноваться в командном и личном зачётах. В студенческих командах и командах сотрудников могут принимать участие по 4 человека: две женщины и двое мужчин.

Регистрация участников и выдача лыж начнётся в 10:00 на лыжной базе. В 11:00 в Историческом парке РГАУ-МСХА состоится торжественное построение, после которого стартуют три забега: среди юношей, девушек и сотрудников университета.

По итогам соревнования будут определены победители среди мужчин и женщин в личном зачёте. Также определится тройка лидеров среди команд факультетов и институтов. Победителей соревнований ждут памятные подарки и дипломы.

Предварительные заявки на участие можно подать в очной и онлайн-форме до 25 февраля. Представители студенческих команд направляют заявки на электронный адрес olganikiforova2014@yandex.ru или приносят в печатном виде в 26-й кабинет Спортивно-образовательного комплекса РГАУ-МСХА. Преподаватели и сотрудники университета направляют заявку (ссылка на документ) на электронный адрес iprohorov@rgau-msha.ru  или сдают в печатном виде в Профком университета (учебный корпус №12, кабинет 106). Образцы заявок размещены по ссылкам:   Заявка для студентов.docx ,   Заявка для сотрудников

- Проведение лыжных гонок в Тимирязевке можно назвать доброй традицией. Атмосфера соревнования всегда одновременно и спортивная, и праздничная. Это отличная возможность приятно провести время, и совсем не важно, профессиональный ли вы лыжник или новичок в этом деле, - отметил начальник Отдела по спортивной и военно-патриотической работе УВР и МП Юрий Борисович Трувалев.

С информацией о проведении соревнований "Лыжня в Тимирязевке" можно ознакомиться по ссылке:   Информационное письмо