53-я Московская международная выставка «Образование и карьера»

10 и 11 ноября 2021 года в Гостином Дворе при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы проходила 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Тимирязевская академия традиционно участвует в работе выставки.

15 Ноябрь / 2021

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева представил для будущих студентов и их родителей стенд с мультимедийной поддержкой, где все интересующиеся абитуриенты могли получить рекламные материалы, а также ответы на вопросы, касающихся правил и контрольных цифр приема, условий поступления, возможностей целевого обучения и проживания в общежитиях Университета. На выставке работали представители приемной комиссии и также ответственные сотрудники по профориентации всех институтов Тимирязевки.

От института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова в работе выставки принимали участие заместитель директора по практике и профориентационной работе Абдулмажидов Хамзат Арсланбекович, студенты-активисты Петухова Полина Владимировна и Никифорова Галина Дмитриевна. В ходе работы выставки достигнута договоренность с представителями Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова о взаимодействии по линии профориентационной деятельности.

По результатам выставки сформирован список абитуриентов, твердо решивших поступить в институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова в 2022 году.