Абитуриентские субботы помогут выбрать профессию мечты в Тимирязевке

Приёмная комиссия РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева приглашает абитуриентов и их родителей на еженедельные очные встречи, где будущим студентам расскажут о правилах приёма и особенностях поступления в вуз. Для иногородних абитуриентов предусмотрена онлайн-трансляция.

13 Январь / 2022

Узнать всё о главном аграрном вузе страны можно уже в эту субботу, 15 января в 13:00 на встрече с ответственным секретарём приёмной комиссии Владиславом Игоревичем Горностаевым.

Адрес проведения очного мероприятия: ул. Лиственничная аллея, 2, корпус 1 (Центральная научная библиотека имени Н.И. Железнова).

Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/tARRTXHZff7vrjRK8

После завершения регистрации будет открыт доступ к онлайн-трансляции для дистанционного участия.

Специалисты приёмной комиссии ответят на все обращения, предоставят исчерпывающую информацию об алгоритме зачисления в вуз, минимальном количестве баллов, необходимом для участия в конкурсе, перечне и расписании вступительных экзаменов, проходными баллами за предыдущие годы, количестве бюджетных мест и стоимости обучения.

Будущим бакалаврам, магистрантам и аспирантам помогут определиться с выбором образовательной программы, формы обучения, института и направления подготовки.

Участники очной встречи смогут побывать в учебных корпусах, лабораториях Тимирязевской академии, познакомиться с современным оборудованием для практики студентов, пообщаться с ведущими учёными университета. Всем желающим проведут экскурсию по Студенческому городку и покажут уникальную инфраструктуру вуза: все общежития, столовые, спортивные залы, Центр творчества и научные подразделения, которые расположены в шаговой доступности друг от друга.