Академия снова побеждает

В VIII туре первой лиги Первенства страны женская команда Тимирязевки по мини-футболу обыграла своих соперниц из “Строгино”.

29 Январь / 2018

РГАУ-МСХА - одна из самых опытных и успешных команд на турнире. За последние 6 лет девушки трижды становились чемпионами, два раза - бронзовыми, один раз - серебряными призёрами.

Результат прошедшей игры подтвердил статус и притязания РГАУ-МСХА. Если до перерыва соперницам удалось навязать упорную борьбу и удержать ничейный счет на табло (1:1), то во втором тайме Тимирязевка довела матч до победы. Сказались мастерство, тактическая грамотность и опыт нашей команды. Итог игры - 4:2 в пользу главного аграрного.

Наставник тимирязевской сборной Виктор Аржаных отметил хорошую реализацию голевых моментов, позволившую достичь необходимого результата. "Мы, позволяя соперникам создавать опасные атаки, смогли забить третий и четвёртый гол. В результате нам удалось выиграть этот матч", - сказал тренер.

Виктор Аржаных поздравил подопечных с непростой победой, а также поблагодарил болельщиков за отличную поддержку.