Активная профориентация от Химок до Новой Москвы

Доцент кафедры прикладной информатики Быстренина И.Е. провела 2 встречи со школьниками г.о. Химки и Новой Москвы об актуальности поступления в ведущий аграрный вуз страны, возможностях вуза для успешной самореализации личности обучающихся, проводимых конкурсах и интересной студенческой жизни Тимирязевцев.

25 Январь / 2024

Доцент кафедры прикладной информатики Быстренина И.Е. посетила МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 29 г.о. Химки и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083». Целью проведения мероприятия было привлечение абитуриентов в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и презентации института экономики и управления АПК.

Отметим, что ежегодно учащиеся г.о. Химки благодаря близости РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева к дому рассматривают как приятную возможность для получения престижного профессионального образования. Особый интерес учащихся был направлен на такие направления, как «Экономика», «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии».

Ребята всех школ выразили огромную благодарность преподавателю кафедры прикладной информатики за возможность услышать много интересной информации, которая сейчас так актуальна для их правильного жизненного самоопределения. А Академия Тимирязева предоставляет все возможности подрастающему поколению страны для успешной научной, спортивной, культурной и будущей профессиональной деятельности.