Апрель - традиционное время уборки и благоустройства территории Университета

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, кучи мусора, остатки прошлогодней листвы, которая немного подсохнет на весеннем солнце и начнет разлетаться повсюду, гонимая ветром. Вот и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы навести чистоту на территории, закрепленной за кафедрами факультета.

15 Апрель / 2019

Традиционно субботник получился массовым. В первом общегородском весеннем субботнике 13 апреля приняли участие почти 60 преподавателей и сотрудников гуманитарно-педагогического факультета. Коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашего корпуса № 12 и прилегающей к нему территории чистота и порядок.

Очевидный результат коллективной работы — чистая, ухоженная территория и, что всегда с нами — отличное настроение, позитивные эмоции и радость общения. Ведь проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет лучше узнать друг друга.

Спасибо, всем коллегам, кто принимал участие в субботнем мероприятии.