Back In Black: как прошел концерт ИЭиУ АПК на фестивале «Весна в Тимирязевке»

Шестым в программе фестиваля студенческого творчества стал концерт Института экономики и управления АПК. На сцене Центра творчества студенческий актив Института показал своё видение сюжета культового фильма «Люди в чёрном».

29 Март / 2022

Девиз фестиваля — «Самоцвет в руках мастера». «Наши самоцветы — это наши активисты, которые сияют ещё ярче в руках своих наставников, мастеров. Этим концертом мы хотели отблагодарить всех тех, кто на протяжении многих лет поддерживал и поддерживает в нашем студенческом активе атмосферу творчества, добра и дружбы. На сцене Центра творчества вы увидели настоящих нас — весёлых, открытых, поддерживающих друг друга» — поделился культорг Института Мартиросян Артур.

На концерте активисты показали 13 номеров. Исполнение хором Земфиры или музыкальное попурри из хитов караоке? Контемпорари под Манижу или хип-хоп под Спанчбоба? Этим вечером на сцене не было двух похожих выступлений.

«Если осенью больше внимания уделяется первокурсникам, то весной абсолютно весь актив работает в полную силу. Всё, что зритель видит на сцене — результат многочленных репетиций и тщательной подготовки. Отдельно хочется поблагодарить ребят из других институтов, которые могли нам в подготовке концерта. Я знаю, что жюри высоко оценили все наши номера. Безумно приятно получать одобрение от профессионалов своего дела» — рассказала Анна Каченова, заместитель культорга Института.

После концерта к студентам обратились почётные гости: директор Института Хоружий Людмила Ивановна, председатель Совета ветеранов РГАУ-МСХА Агирбов Юрий Исуфович и проректор по науке РГАУ-МСХА Свинарев Иван Юрьевич.

Студенческий актив Института экономики и управления АПК выражает благодарность дирекции Института в лице директора Хоружий Л.И. и заместителя директора по воспитательной работе Мырксиной Ю.А., Центру творчества Университета и технической группе Фестиваля.