БИБЛИОТЕКА ЖДЕТ ПЕРВОКУРСНИКОВ

2 сентября начнется запись студентов-первокурсников в Центральную научную библиотеку имени Н.И. Железнова.

30 Август / 2019

По этому случаю к первокурсникам обратились руководство и коллектив библиотеки:

«Дорогие наши первокурсники! Мы от всей души поздравляем вас с поступлением в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и ждем вас в библиотеке в дни, определенные графиком. Вам несказанно повезло, ведь Центральная научная библиотека имени Н.И. Железнова – ровесница нашего вуза, и более чем 150 лет в ней собирались книги по сельскому хозяйству. Книжные сокровища Тимирязевки будут открыты для вас на все время учебы. После записи в библиотеку и оформления читательского билета каждый из вас сможет получить книги на первый семестр».

График выдачи комплектов учебников для студентов первых курсов

 на 2019-2020 учебный год:

2 сентября ( понедельник) – Гуманитарно-педагогический факультет;

3 сентября (вторник) – Факультет Садоводства и Ландшафтной архитектуры;

4 сентября (среда) – Технологический факультет;

5 сентября (четверг) – Факультет Зоотехнии и биологии;

6 сентября (пятница) – Факультет Почвоведения, агрохимии и экологии;

9 сентября (понедельник) – Факультет агрономии и биотехнологии;

10 сентября (вторник) – Институт экономики и управления АПК.

Студенты-первокурсники Института водного хозяйства, мелиорации и строительства имени А.Н. Костякова получают книги в отделе библиотечного обслуживания по направлению природообустройства в 29-м учебном корпусе со 2-го по 27 сентября.

Студенты-первокурсники Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина получают книги в отделе библиотечного обслуживания по направлению механики и энергетики в 27-м учебном корпусе по отдельному графику со 2-го по 27-е сентября.

Студенты 2-5 курсов могут получать книги с 12 сентября, а заниматься в читальном зале со 2-го сентября ежедневно, кроме воскресенья.

Принимаются заявки на проведение экскурсий по Центральной научной библиотеке имени Н.И. Железнова, обращаться по телефону 8 499 976 00 15 к Кузнецовой Надежде Валентиновне.