«Билет в будущее» в школе Бибирево!

3 февраля старший преподаватель кафедры прикладной информатики Лемешко Татьяна Борисовна вместе с доцентом кафедры экономики Ибиевым Гани Закаевичем и доцентом кафедры управления Платоновским Николаем Геннадьевичем стали участниками выставки университетов «Универсариум» и круглого стола «Взгляд в будущее» в едином Дне профориентации «Билет в будущее», проводимого в «Школе Бибирево».

05 Февраль / 2024

Преподаватели рассказали о направлениях подготовки в Институте экономики и управления, показали фильм о Тимирязевской академии, представили на выставке роллапы, рекламные материалы и презентации, сделав акцент на учебные и научные достижения студентов.

Татьяна Борисовна отметила, что у ребят есть возможность получить достойное IT-образование в Университете, связанное с информационными технологиями и программированием, искусственным интеллектом и большим разнообразием цифровых инструментов, которые необходимы в настоящее время в любой профессии.

Школьников пригласили на конкурс «Открытый мир. Старт в науку», где участникам начисляется 5 баллов, призерам – 8 баллов, победителям – 10 баллов к результатам ЕГЭ.