Бизнес-акселераторы Сбера приглашают тимирязевцев на бесплатное обучение

Федеральные программы онлайн-обучения по развитию предпринимательских талантов от акселераторов Сбера SberStudent стартуют 1 марта. Студентам, аспирантам и научным сотрудникам Тимирязевки и учащимся Технологического колледжа бесплатно предоставят доступ к образовательному контенту, курсам по экономике и предпринимательству, а также специальному треку по искусственному интеллекту.

02 Февраль / 2022

Регистрация на акселераторы открыта до 14 февраля включительно по ссылке: http://sber.me/?p=KBR89

Для участия в программе акселераторов необязательно иметь бизнес-идею. Главной задачей платформы является содействие в профориентации молодежи через образовательный контент по экономике, предпринимательству, технологиям и привлечению инвестиций.

В процессе обучения для участников будут проводиться тематические встречи с представителями компаний экосистемы Сбера. Впоследствии студенты смогут пройти стажировку или трудоустроиться в данных организациях. Для студентов колледжей приятным бонусом станут дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы.

Программа рассчитана до 30 сентября. В финале обучения у лидеров акселераторов появится возможность выступить перед инвесторами на демо-дне в регионе, а затем в Москве. Также у участников будет возможность выиграть призы и гранты от Сбера и других партнеров.

Молодежные акселераторы Сбера – программы помощи студентам, аспирантам, научным сотрудникам в создании и продвижении собственного технологического бизнеса в России.