Бредихин Сергей Алексеевич награжден грамотой на заседании экспертного Совета по инженерным агропромышленным наукам

22 ноября 2022 г. на заседании экспертного Совета по инженерным агропромышленным наукам Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации была вручена грамота за большие заслуги в работе аттестации научных и научно-педагогических кадров доктору технических наук, профессору, и.о. директора Технологического института Бредихину Сергею Алексеевичу.

24 Ноябрь / 2022

Сергей Алексеевич отработал экспертом в этой комиссии восемь лет до момента формирования ее нового состава. За это время им было проанализировано свыше 60 диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, более 10 диссертационных советов и более 40 журналов на соответствие требованиям ВАК. Огромный опыт проведения такого рода экспертиз позволяет Сергею Алексеевичу помогать аспирантам и соискателям Технологического института грамотно оформлять диссертационные работы с целью формирования четких фраз при написании научной новизны и практической значимости, а также при написании заключения по диссертации.

Дирекция, профессорско-преподавательский состав, все сотрудники и студенты Технологического института поздравляют Бредихина Сергея Алексеевича с заслуженной наградой и желают дальнейших успехов в карьере и научной деятельности!