«Бронза» в мини-футболе досталась нашим девушкам

Женская сборная РГАУ – МСХА завоевала третье место в первом дивизионе соревнований по мини-футболу в рамках XXXI Московских студенческих спортивных игр.

14 Апрель / 2019

В этом сезоне наша команда предстала в обновленном составе: ее основу составили студентки младших курсов. Недостаток опыта девушки компенсировали самоотдачей в каждом матче. Таким образом, в турнирной таблице сборная РГАУ-МСХА уступила только соперницам из Московского авиационного института и Московского государственного областного университета.

Спортсменки университета заняли верхние позиции в таблице снайперов по итогам мини-футбольного турнира. Второй результат показала Яна Ченцова (24 забитых мяча), четвертый и шестой показатели - у Галины Скворцовой (19 мячей) и Светланы Рассказовой (17 мячей).

По словам главного тренера Измира Гасанова, у его игроков есть большой потенциал и желание выиграть. А опыт и, как следствие, большие победы - дело наживное.

Тренер выразил уверенность, что лучшие матчи мини-футбольной команды впереди. Он призвал болельщиков поддержать женскую сборную РГАУ-МСХА по футболу в матчах Московских студенческих спортивных игр.