Будущим бухгалтерам и финансистам презентовали платформу Актион.Студенты и возможности Акселератора Cнабжение 2.0

В рамках совместного мероприятия кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения и Группы Актион студентам экономических направлений представили возможности образовательной платформы по прокачке знаний и навыков для дальнейшей профессиональной деятельности.

06 Октябрь / 2023

Студенты смогли ознакомиться с образовательным контентом, потенциальными работодателями, а также ближайшими мероприятиями компании, которая поставляет профессиональную информацию и знания миллионам специалистов по всей стране — бухгалтерам, кадровикам, финансистам, юристам и управленцам. Тимирязевцев пригласили к участию в олимпиадах, конкурсах, а также различных образовательных проектах Актион.

Ребята заинтересовались возможностью командного участия в новом акселерационном проекте Cнабжение 2.0.  Представитель компании Смирнова Ольга Николаевна ознакомила ребят с особенностями прохождения процедуры регистрации и отбора. При регистрации на конкурс студенты выбирают свое направление и проходят отборочный тест. Следующий шаг — эссе, где необходимо подробно описать цели участия в акселераторе.

Победители акселерационной программы получат грант в размере 200 тысяч рублей и возможность прохождения стажировки у лучших работодателей страны.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения: и.о. заведующего кафедрой Постникова Любовь Валерьевна, профессор Зарук Наталья Федоровна, доценты Коломеева Елена Сергеевна, Хежев Ахмед Мухабович, Синельникова Ольга Викторовна и Костина Раиса Васильевна.