Cargill приглашает студентов Тимирязевки к участию в конкурсе стипендий

Компания Cargill объявила конкурс международной программы стипендий. Участниками конкурса могут стать студенты 1 и 2 курсов направлений подготовки, связанных с сельским хозяйством, производством пищевой продукции или системами управления рисками.

18 Январь / 2021

Международная стипендиальная программа американской компании Cargill предоставляет студентам возможность получить финансовую поддержку и развить в себе лидерские навыки. Стипендиями награждаются талантливые студенты, демонстрирующие высокую академическую успеваемость и лидерский потенциал.

Стать участникам конкурса на получение стипендии могут первокурсники и второкурсники бакалавриата, средний балл успеваемости которых составляет не менее 4,5 баллов. Важными условиями также является российское гражданство и участие студента  в общественной, волонтёрской или научной деятельности в областях, связанных с основной деятельностью компании Cargill.

Победители конкурса получат стипендию в размере до 370 тысяч рублей, а также возможность принимать участие в семинарах и тренингах по развитию лидерских и профессиональных качеств от сотрудников компании Cargill.

Заявки для участия в конкурсе  международной программы стипендий принимаются до 31 марта 2021 года. С информацией о необходимых для участия документах можно ознакомиться на сайте  стипендиальной программы: https://www.cargillglobalscholars.com/

В рамках конкурса организаторы проведут для участников серию вебинаров, которые будут проходить с 21 января по 30 марта. Во время онлайн-встреч студенты смогут узнать информацию о программе стипендий, о процедуре подачи заявки, написании эссе, а также смогут задать интересующие вопросы.

Первый в серии вебинар пройдет 21 января в 17:30. Он будет посвящён обзору онлайн-заявки и документов, необходимых для участия в конкурсе.

С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте Управления международных образовательных программ РГАУ-МСХА: http://www.inter.timacad.ru/index.php/novosti/1199-vebinary-cargill-global-scholars-russia 

Cargill Inc. — одна из крупнейших мировых частных компаний, инвестирующих в пищевое производство. Компания осуществляет свою деятельность в 68 странах мира. Основным видом её деятельности является производство и продажа сельскохозяйственной продукции.