Чемпион мира по самбо приглашает на тренировки

Пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по самбо и боевому самбо, тренер высшей категории Игорь Исайкин приглашает студентов и сотрудников Тимирязевки, а также жителей окрестных район на свои занятия.

21 Сентябрь / 2019

Многократный победитель самых престижных мировых турниров по самбо открывает секцию по исконно российскому виду спорта на площадке нашего университета.

Игорь Исайкин ждет на тренировки как новичков, так и всех желающих со спортивным прошлым. В зависимости от физической подготовки будут сформированы две отдельные группы.

Тренер отмечает, что студенты младших курсов, которые начнут заниматься самбо, смогут за несколько лет добиться ощутимого прогресса и заслужить спортивные звания вплоть до «Мастера спорта России». Было бы желание упорно тренироваться!

При этом, по словам наставника, все его ученики научатся самообороне, укрепят физические кондиции. Кроме того, занятия спортом укрепляют волю и характер человека, что пригодится во всех сферах жизни.

«Я занимаюсь тренерской работой 14 лет, и в этом вижу смысл своей жизни. Моя миссия – воспитывать близких мне по духу людей. В любой профессии качества спортсмена бывают востребованными. Благодарности моих выпускников за проделанную работу – яркое тому свидетельство», - подчеркивает Игорь Исайкин.

Тренировки будут проходить 3 раза в неделю, а время их проведения можно будет согласовать с тренером.

Занятия платные. Для студентов и сотрудников нашего университета предусмотрена 30-процентная скидка.

Получить ответы на любые интересующие вопросы и записаться на тренировки можно по телефону: +7 910 917 99 11 (Игорь Исайин)