День карьеры АО «Россельхозбанк» в Институте экономики и управления АПК Тимирязевской академии

16 ноября 2020 в 13.00 Институт экономики и управления АПК Тимирязевской академии приглашает всех желающих послушать видео-лекцию АО «Россельхозбанк» по карьерным возможностям (трудоустройство и практика), задать вопросы и показать резюме представителям банка!

11 Ноябрь / 2020

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» - Банк Топ-5! Банк входит в пятёрку крупнейших российских банков и играет системообразующую роль в национальной экономике. АО «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков Российской Федерации со 100% государственным капиталом.

Банк оказывает активную поддержку талантливой молодёжи в стремлении к обучению и развитию.

АО «Россельхозбанк» https://www.rshb.ru/ - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала.

К участию в мероприятии приглашаются энергичные, целеустремленные кандидаты, стремящиеся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированные на высокие результаты и командную работу.

Также в рамках Дня карьеры участники смогут узнать о платформе «Свое фермерство» https://svoefermerstvo.ru/ , созданной АО «Россельхозбанк», в которой собраны лучшие цифровые сервисы для сельского хозяйства, позволяющие успешно вести бизнес в сфере АПК. У платформы большой потенциал: об этом говорят пользователи, а также всемирно известная исследовательская консалтинговая компания Gartner, включившая «Свое Фермерство» в short-лист конкурса Gartner Eye on Innovation в номинации «Финансовые сервисы-2020». Один из сервисов платформы является поиск и подбор персонала в отрасли сельского хозяйства.

Приходите узнать, как просто теперь найти работу по специальности!

Для участия в мероприятии – заранее регистрируйтесь по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwtf-GorDorEtZNk4oN4Tx_Cpb6zOnDOH8R

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.