День карьеры: Тимирязевка открывает новые возможности для трудоустройства

23-24 марта у студентов РГАУ-МСХА будет возможность пообщаться с работодателями и сделать первый шаг к трудоустройству, стажировке или производственной практике. Событие будет проходить одновременно в онлайн и оффлайн-формате.

11 Февраль / 2022

Традиционно в весенней Ярмарке вакансий в Тимирязевке примут участие сотни работодателей. Среди них – представители малого, среднего и крупного бизнеса, государственные и некоммерческие организации, кадровые агентства.

В течение двух дней потенциальные работодатели будут презентовать свои компании и общаться со студентами о производственной практике и перспективах трудоустройства.

Актуальная информация о вакансиях и стажировках также будет представлена в онлайн-формате на карьерной платформе «Факультетус» . С помощью фильтров и параметров работодатели и студенты смогут взаимодействовать друг с другом внутри площадки. Все приглашения и отклики будут аккумулированы в личных кабинетах участников цифровой ярмарки вакансий. У них будет возможность принять приглашение или ответить отказом.

Для участия компании в Ярмарке вакансий представителям организации необходимо заполнить и прислать   заявку до 18 марта 2022 года на электронную почту: job@rgau-msha.ru

Для размещения информации о компании в «Информационном справочнике» на платформе «Факультетус» необходимо прислать заполненную   заявку на электронную почту: job@rgau-msha.ru