День карьеры в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

По сложившейся традиции в стенах РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в период с 20 по 21 марта 2024 года проходил «День карьеры».

22 Март / 2024

20 марта студенты Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина ознакомились с деятельностью компании ООО «АПХ «Мираторг».

21 марта в Центральной научной библиотеки для обучающихся,  организована встреча с представителями таких компаний, как АО «ЛОНМАДИ», ООО «ГК «Русагро», ООО «Дмитровские овощи, АО «Агрофирма Бунятино», ООО «Кайман Рус», ООО «Кинж-Агро», ООО «Линде Материал Хэндлинг Рус», ООО «Мир Крепежа ТД», ООО «Царицыно Эталон», ПАО «Группа Черкизово», ПАО «Мосэнерго», ПАО «МОЭК», ПАО «Россети Московский регион» и другими.

Студенты ИМиЭ познакомились с перечнем вакансий организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении молодых специалистов нашего Университета, получили подробную информацию об интересующих вакантных должностях, а также о программах прохождения практики и стажировки. Наблюдался активный интерес со стороны студентов к данному мероприятию. Ребята активно задавали вопросы, уточняли интересующую информацию, оставляли заявки на прохождения практик и откликались на предлагаемые вакансии.

По итогам «Дня карьеры» дирекцией Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина в рамках работы по организации производственных практик, стажировок и трудоустройству в ближайшее время планируется заключить ряд соглашений с представителями компаний о сотрудничестве, в том числе с проведением экскурсий в компаниях ООО «Технодом», АО «ЛОНМАДИ», ООО «Царицыно Эталон».

Дирекция, преподаватели и студенты Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина выражают благодарность ректору, руководству Университета и сотрудникам отдела практической подготовки и трудоустройства за организацию и проведение Ярмарки вакансий!