День карьеры в Тимирязевке

20-21 марта 2024 года в РГАУ-МСХА проходил традиционный День карьеры. 21 марта студенты-бакалавры направления подготовки «Управление качеством» совместно с преподавателями кафедры метрологии, стандартизации и управления качеством посетили Ярмарку вакансий.

21 Март / 2024

Ребята познакомились с перечнем вакансий организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении молодых специалистов, получили подробную информацию об интересующих вакантных должностях, а также о программах прохождения практики и стажировки. Студенты получили консультацию от представителей компаний аграрного сектора и задали все интересующие их вопросы.

По итогам Ярмарки вакансий многие студенты получили приглашения на практику и дальнейшее трудоустройство от различных компаний и организаций, таких как ООО «КИНЖ-АГРО», Мир Крепежа, «Царицыно». Компания «Царицыно» пригласила студентов и преподавателей посетить их мясоперерабатывающий комплекс для ознакомления с деятельностью метрологической службы.

Студенты и преподаватели выражают благодарность руководству Университета и сотрудникам отдела практической подготовки и трудоустройства за организацию и проведение Ярмарки вакансий!