«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

Время проведения: 19-20 октября 2022 года  10.00 – 14.00 Место проведения: Лиственничная аллея д. 2Д

13 Октябрь / 2022

Участники Дня карьеры в Тимирязевке 19-20 октября 2022 г.   Скачать

Вниманию студентов и выпускников! 

Приглашаем Вас познакомиться с организациями, получить опыт общения с работодателями, узнать о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры, условиях работы и зарплатных ожиданиях, подобрать место для производственной практики.

Вниманию работодателей и кадровых служб региональных органов управления!

Приняв участие в «Дне карьеры в Тимирязевке», Вы получите возможность презентовать свою организацию, пообщаться со студентами и выпускниками по вопросам производственной практики и трудоустройства, договориться о сотрудничестве с выпускающими кафедрами.

19 октября 2022 г.  Направления: Агрономия, биотехнология, генетика и селекция, ветеринария, зоотехния, санветэкспертиза, гидрометеорология, агрохимия и агропочвоведение, лесное дело, овощеводство, садоводство, газоноведение, флористика, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции,безопасность и качество с/х сырья, машины и аппараты перерабатывающих производств и др.

20 октября 2022 г.  Направления: Агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, управление качеством. экономика, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение прикладная и бизнес-информатика,  и др.

Срок подачи заявки на участие до 14 октября 2022 г. (число участников ограничено)

Заявка на участие    Скачать

Заявка в информационный справочник   Скачать

Вниманию заведующих и преподавателей выпускающих кафедр!

На «Дне карьеры в Тимирязевке» Вы сможете познакомиться и наладить деловое сотрудничество с организациями по вопросам производственной практики, ознакомительных экскурсий, участия высококвалифицированных специалистов – практиков в учебном процессе. 

Также 23-24 марта на платформе Факультетус работодатели и соискатели смогут взаимодействовать в онлайн-формате  через отклики и приглашения.

Для участия необходимо зарегистрироватьсяна сайте Факультетус: https://facultetus.ru/timacad

По всем организационным вопросам обращаться в отдел практической подготовки и трудоустройства

e-mail: job@rgau-msha.ru    тел.  8 (499) 976-3094