День открытых дверей

19 января 2019 года Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина активно принимал будущих абитуриентов на Дне открытых дверей РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

21 Январь / 2019

Основными гостями стали школьники 10-11 х классов и их родители. Им удалось пообщаться со всеми заведующими кафедрами Института, которые помогали им правильно подойти к выбору своей будущей профессии.

После встречи с руководством Университета, будущие абитуриенты и их родители посетили кафедры Института, ознакомились с ее материальной базой и наглядно смогли увидеть, как протекает учебный процесс. Также, им удалось встретится с начальником военной кафедры, который подробно рассказал о правилах приема на военную кафедру и процессе обучения на ней.

Завершающей встречей гостей было посещение Центра технологической поддержи образования, где они смогли увидеть современные технологии 3D моделирования, робототехники и беспилотных летательных аппаратов.

Желаем нашим гостям успешной сдачи ЕГЭ и будем рады Вас видеть с 20 июня 2019 года в Приемной комиссии Университета для подачи документов и поступления в наш Институт!