День открытых дверей факультета

В прошедшую субботу, 21 декабря, на факультете Агрономии и биотехнологии, состоялся День открытых дверей. Посетители собрались в 3 учебном корпусе, чтобы получить полную информацию о направлениях подготовки, реализуемых на факультете, конкурсах, проходных баллах, а также о научной и культурной жизни студентов.

24 Декабрь / 2019

После приветственного слова и.о. декана проф. В.И.Леунова, гостям был показан фильм о факультете. В ходе подробной презентации ребята узнали об истории и современном состоянии факультета, о перспективах его развития и особой актуальности и востребованности учебных программ, реализуемых на нем.

После этого заведующие и представители кафедр рассказали ребятам об особенностях обучения на тех или иных профилях бакалавриата, программах магистратуры и аспирантуры, о правилах приема и поступления в рамках предстоящей приемной кампании – 2020, а также гостям была предоставлена возможность посетить лаборатории и кафедры факультета.

Помимо факультетских буклетов, будущим абитуриентам были розданы информационные листы по всем факультетам и институтам Тимирязевки, об Олимпиаде и научных конференциях школьников.

Ждем Вас, уважаемые абитуриенты на наших будущих мероприятиях!

Следующий День открытых дверей пройдет 18 января 2020 года!!!