Дистанционное дополнительное образование во время чрезвычайной ситуации

Институт непрерывного образования информирует, что запланированные программы дополнительного образования и профессионального обучения переводятся в дистанционный формат обучения.

30 Март / 2020

Благодаря дистанционному обучению слушатель может в удобное для него время и в комфортной домашней обстановке повысить свои профессиональные компетенции по любым вопросам производства переработки, хранения сельскохозяйственной продукции, экономики и управления агропромышленного комплекса, мелиорации, водного хозяйства и агроинженерии.

Для записи на дистанционное обучение просим Вас отправлять заявку на электронную почту ipk@rgau-msha.ru с указанием желаемой тематики. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим свои предложения.

Курсы, которые были начаты ранее, по возможности и по договоренности со слушателями переведены в дистанционный формат. Благодаря современным технологиям практически каждый курс нашел себя в дистанционном обучении.

Компания Фосагро продолжает разработку он-лайн курсов повышения квалификации для специалистов АПК, которые будут реализованы в дистанционном формате в ближайшее время на базе Института непрерывного образования. Следите за анонсами.

Институт непрерывного образования настоятельно рекомендует соблюдать все предписания Правительства Российской Федерации по предотвращению распространения короновирусной инфекции. Только вместе и сообща мы сможем ее победить.