Для студентов 3 курса направленности «Финансы и кредит» провели Игру-викторину по дисциплине «Финансы организаций АПК»

В Институте экономики и управления АПК для студентов 3 курса направленности «Финансы и кредит» провели Игру-викторину по дисциплине «Финансы организаций АПК» под руководством профессора Зарук Н.Ф.

29 Декабрь / 2022

В викторине принимали участие две команды: «Figma» и «PROденьги». Во время мероприятия студенты отвечали на интересные профессиональные вопросы, в которых были представлены разные разделы дисциплины, требующие хорошей теоретической и практической подготовки.

Ведущие викторины Трефилов Владислав и Басова Дарья подготовили для команд конкурс «Финансы в классической литературе», который вызвал интерес, как у команд, так и у зрителей.  Игра проводилась с помощью цифровых систем, все вопросы викторины выбирались из базы данных, подготовленной ведущими, и отражались на экране с новогодним оформлением. Все участники показали хорошую подготовку по изучаемой дисциплине, а также продемонстрировали общекультурные компетенции.

Жюри, представленное доцентами кафедры бухгалтерского учета, финансов и налогообложения Коломеевой Е.С., Хежевым А.М., Синельниковой О.В., старшим преподавателем Плешаковой М.Е. и доцентами кафедры статистики и кибернетики Кагировой М.В. и Харитоновой А.Е., определило победителя в этой викторине команду «Figma», капитан команды Иванов Егор.