Для студентов Института экономики и управления АПК прошел "Карьерный марафон"

В «Точке Кипения» в зале Вавилова состоялось мероприятие проводимое в рамках «Карьерного марафона» для студентов Института экономики и управления АПК и Технологического института.

28 Ноябрь / 2023

В работе семинара приняли участие более 100 студентов.

С приветственным словом выступила руководитель отдела практической подготовки и трудоустройства Ананьева Надежда Анатольевна, ознакомила присутствующих с планом работы мероприятия.

На мероприятие приглашен Тимур Утепкалиев, коммерческий директор федеральной сети фермерских эко рынков «Фермэко», который рассказал о современных трендах развития бизнеса в сфере АПК, о роли маркетинговой стратегии в реализации бизнес-задач, поделился собственным опытом. Дисскусию продолжили преподаватели института экономики и управления АПК, представители кафедр организации производства и экономики рассказали о развитии аспектов маркетинга в будущих профессиях студентов.

Участники смогли задать вопросы спикерам и обсудить их.

Выражаем благодарность Тимуру Утепкалиеву за участие. Ваш опыт, несомненно, важен для практической подготовки и будущего трудоустройства студентов! Благодарим Ананьеву Надежду Анатольевну руководителя отдела практической подготовки и трудоустройства за идею и организацию мероприятия, институт экономики и управления АПК, технологический институт за поддержку и участие, в проведении мероприятия!