Добрые и конструктивные взаимоотношения между кафедрой Технического сервиса и Техническим пожарно-спасательным колледжем с каждым годом все крепче и крепче!

01 ноября преподаватели кафедры «Техническиого сервиса машин и оборудования» профессора Карапетян М.А., Тойгамбаев С.К. и доцент Гусев С.С. по доброй традиции посетили «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука».

01 Ноябрь / 2022

На мероприятии присутствовали выпускники 2022-2023 учебного года и администрация колледжа.

Преподаватели рассказали учащимся об истории Университета, направлениях и специализациях подготовки студентов, об особенностях приемной кампании 2023, говорили о предпринимаемых мерах, ректором РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева академиком РАН, профессором В.И. Трухачевым по обновлению и оснащению кафедр современным оборудованием для обучения студентов и научно технической базы, реконструкциях и ремонтах учебных корпусов и территории университета.

Доцент Гусев С.С. в свою очередь рассказал о правилах и особенностях прохождении студентами практик на различных курсах, как в университете, так и на предприятиях, где подчеркнул важность получения необходимых умении и навыков в практической плоскости. 

Будущие абитуриенты внимательно слушали докладчиков, затем задавали много интересующих их вопросов, проявив тем самым живой интерес к инженерным специальностям нашего института.
До новых встреч будущие абитуриенты Тимирязевки!