Доцент Л.А. Гладкова была отмечена дипломом Университета «Иннополис»

Доцент кафедры государственного и муниципального управления и туризма Института экономики и управления АПК, кандидат экономических наук Людмила Анатольевна Гладкова была отмечена дипломом Университета «Иннополис» за качество разработанной рабочей программы дисциплины с применением цифровых технологий в категории «Качество актуализированной программы».

06 Декабрь / 2021

Преподавателю РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Л.А. Гладковой вручена Благодарность за активное участие в реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» за подписью Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций М.И. Шадаева.

Всего за лучший личный результат в категории «Качество актуализированной программы» награды удостоились 30 преподавателей со всей России.

Подведение и награждение состоялось в городе Иннополис Республики Татарстан, где состоялся форум по цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Days 2021.

На мероприятии были отмечены достигнутые за последний год результаты цифровой трансформации высшего и среднего профессионального образования. В частности, повышение квалификации в сфере цифровизации прошли свыше 16 тысяч преподавателей и методистов, актуализировано более 10 тысяч образовательных программ. Кроме того, к работе по подготовке новых программ в сфере среднего профессионального и высшего образования присоединилось более 500 вузов и организаций СПО.