Дзюдоистки из Тимирязевки завоевали путевку на участие в Чемпионате России

В Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма прошли юбилейные XXX Московские студенческие игры по дзюдо среди женщин. Наша сборная команда достойно выступила, положив в копилку РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева серебряную командную медаль, уступив ведущему спортивному вузу России - принимающей организации.

07 Декабрь / 2017

В упорной борьбе, несмотря на недавно перенесенную  операцию на коленном суставе, 1 место в весовой категории до 52 кг заняла Алиса Николаева. В самой тяжелой весовой категории - свыше 78 кг в финал вышли обе наши спортсменки: Александра Воршева и Цагана Кекеева, которая совсем недавно вернулась со стажировки из Германии, но сразу же возобновила тренировки. В результате опыт победил, и 1 место заняла Александра.  Дарья Евдокимовав в  упорной борьбе проиграла мастеру спорта, действующей чемпионке России, и заняла второе место в весовой категории до 78 кг. Бронзовые медали у Анны Осиповой (весовая категория до 70 кг.) и Виктории Фридман (весовая категория до 48 кг.)

Поздравляем девушек и их тренера, желаем еще больше побед!