Футболистки нацелились на серебряные медали

Женская сборная РГАУ-МСХА по футболу закрепилась на втором месте по итогам осенней части сезона XXXII Московских студенческих спортивных игр.

12 Ноябрь / 2019

Обновленный состав тимирязевской команды под руководством опытного тренера-преподавателя Центра образовательной, спортивной и культурно-массовой работы Измира Гасанова одержал четыре победы, раз сыграл вничью и потерпел одно поражение.

Кроме того, по окончании осенней части турнира лидерами снайперской гонки являются студентки университета Светлана Рассказова и Яна Ченцова. На счету футболисток по 9 голов. Еще одна наша учащаяся Диана Казакова записала на свой счет 6 голов.

«Хочу поблагодарить руководство университета и Центра образовательной, спортивной и культурно-массовой работы за поддержку и всевозможное содействие в организации домашних игр», - подчеркнула капитан команды Светлана Рассказова по итогам осенней части турнира.

Отметим, что команда Тимирязевки добилась огромного прогресса по сравнению с прошлым сезоном. По итогам Московских студенческих спортивных игр сезона 2018-2019 годов команда не сумела одержать ни одной победы.

С 7 ноября стартовали матчи МССИ по мини-футболу, в которой также принимает участие  женская сборная  Тимирязевки.