ИЭиУ АПК и АО «Россельхозбанк» провели День карьеры

Институт экономики и управления АПК и АО «Россельхозбанк» провели для студентов Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева совместное онлайн-мероприятие – День карьеры АО «Россельхозбанк».

03 Декабрь / 2020

Спикерами со стороны АО «Россельхозбанк» выступили главный специалист отдела планирования и подбора персонала Галустов Давид Игоревич и руководитель направления отдела исследований и разработок Волкова Полина Андреевна.

В ходе мероприятия бала представлена информация о Банке, презентованы возможности и перспективы прохождения практики, стажировок и трудоустройства. Работники Банка рассказали о возможности участия в стипендиальной программе, а также о платформе «Свое Фермерство», с помощью которой студенты в дальнейшем смогут размещать свои резюме для поиска работы, прохождения стажировок и практической подготовки.

В результате мероприятия уже более 60 студентов Института экономики и управления АПК записались на прохождение практики в отделения АО «Россельхозбанк» по всей России. Первыми станут магистранты второго курса направления «Прикладная информатика», которые смогут пройти практику в АО «Россельхозбанк» уже в январе 2021 года.

Кроме того, с 11 по 13 декабря АО «Россельхозбанк» приглашает всех, кто интересуется инновациями в сельском хозяйстве, присоединиться к хакатону Agro Hack, представить свою идею на конкурсе Agro Idea, принять участие в студенческом чемпионате по работе с большими данными Data Science Cup или посетить конференцию AgroTech Conference.

Общий призовой фонд составляет 1,37 млн рублей. Мероприятия пройдут в онлайн-формате.

Подробности на сайте https://agro-code.ru/

Институт экономики и управления АПК благодарит представителей АО «Россельхозбанк» за проведение онлайн мероприятия и плодотворное сотрудничество!