ИЭиУ АПК приглашает на кибермасленицу

На заседании Студенческого научного общества кафедры статистики и кибернетики учащиеся бакалавриата и магистранты направления подготовки «Информационные системы и технологии» разработали интерактивную онлайн-игру «Кибермасленица».

12 Март / 2021

Студенты Института экономики и управления АПК Артем Сафохин, Олег Ивонин, Андрей Гречихин, Степан Афанасьев и  Павел Кузьмичев подготовили свой подарок университету на праздник Масленицы.

Студенту в условиях новой цифровой реальности приходится непросто. Объем информации удваивается каждые полтора года! Своим онлайн-квестом студенты предлагают задуматься, от каких проблем и занятий, отвлекающих от учебы, вредных привычек и качеств (например, невнимательности, игромании и т.д.) нужно избавиться, чтобы получить заветный диплом Тимирязевской академии.

При нажатии ссылки - https://cntgfy111.github.io/Cyebermaslenitsa/ на экране компьютера или гаджета появится киберчучело. Если угадать загаданное слово, оно появится на юбке главного персонажа Масленицы. Если после нажатия кнопки "Отправить" ничего не произойдет, то нужно подобрать другие варианты. Угадав 3 слова, у игрока появится возможность сжечь киберчучело в киберогне.

- Избавься от негатива – получи кибердиплом! Прокачай свои skills и встречай весну обновленным! – призывают студенты участвовать в онлайн-квесте.