ИЭиУ АПК приглашает на семинар по инвестированию в сельское хозяйство

25 февраля в Тимирязевской академии состоится семинар «Статистический анализ эффективности инвестирования в развитие сельского хозяйства России». Обучающее занятие станет первым в серии вебинаров в рамках программы повышения квалификации, проводимой на базе Центра «Форсайт-образование».

20 Февраль / 2021

Предстоящий семинар будет проходить одновременно в оффлайн и онлайн-формате. Спикерами на научном мероприятии выступят доцент кафедры статистики и кибернетики РГАУ-МСХА, кандидат экономических наук Вадим Владимирович Демичев и ассистент кафедры, магистр Веста Владимировна  Маслакова.

На занятии спикеры расскажут об актуальных методиках статистического анализа инвестиций. Особое внимание в своём выступлении специалисты уделят особенностям применения этих методик при проведении научных исследований в экономике и управлении АПК.

- Научный семинар будет интересен молодым учёным, преподавателям экономических дисциплин, а также представителям бизнес-сообщества, - отметил В.В. Демичев. – Это занятие пройдёт в открытом доступе, поэтому присоединиться к нему могут все желающие!

Данный научный семинар станет стартовым мероприятием в рамках занятий по программе повышения квалификации «Статистические методы научных исследований в экономике и управления АПК». Обучающие курсы пройдут на базе нового подразделения Института экономики и управления АПК – образовательного центра «Форсайт-образование».

В рамках занятий по повышению квалификации специалисты Тимирязевки расскажут о сельскохозяйственной статистике, в частности о статистических наблюдениях, прикладных статистических программах и современных методиках анализа эффективности инвестирования в развитие сельского хозяйства России.

Семинар «Статистический анализ эффективности инвестирования в развитие сельского хозяйства России» состоится 25 февраля в 15:00
Место проведения: Лиственничная аллея, д. 4А (учебный корпус № 1, ауд. 416)

Трансляция занятия будет параллельно вестись на платформе «Zoom»: https://us02web.zoom.us/j/82166615592?pwd=MnliU1orYXVPMnAwQnBNYWpsb3BuZz09 
Идентификатор конференции: 821 6661 5592
Код доступа: 728509

Регистрация участников стартует с 14:30.