ИМВХС имени А.Н. Костякова готов к работе с абитуриентами онлайн

Узнать больше об институте, направлениях подготовки, студенческой жизни и карьерных перспективах абитуриенты могут на официальном сайте университета, сообществе в социальной сети «Вконтакте», а также на недавно созданном YouTube-канале ИМВХС имени А.Н. Костякова.

29 Апрель / 2020

Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства активно взаимодействует с абитуриентами 2020 года в онлайн-среде. Для них начал работу специальный  YouTube-канал

На ресурсе размещены видео, которые помогут старшеклассникам и выпускникам техникумов и колледжей узнать все самое необходимое о направлениях подготовки института, об условиях обучения и многом другом. И что немало важно – не выходя из дома.

Абитуриентам уже доступны к просмотру обращение директора и известных выпускников ИМВХС имени А.Н. Костякова, а также ролики о направлениях подготовки. О возможностях карьерного роста можно узнать из видеообращений представителей организаций и компаний, с которыми сотрудничает институт.

Видео-контент канала будет постоянно дополняться. В частности, роликами с участием преподавателей и нынешних студентов, которые расскажут об интересных моментах учебного процесса и веселых случаях из студенческой жизни.

Наряду с YouTube-каналом, продолжает активную работу официальное сообщество ИМВХС имени А.Н. Костякова в социальной сети «Вконтакте». На данном ресурсе размещается подробная информация об условиях приема документов абитуриентов, программах подготовки, количестве бюджетных мест, контактная информация для связи с приёмной комиссией.

Для абитуриентов работает телефон горячей линии - +7 985 098 85 49. Специалисты готовы оперативно ответить на любые вопросы о поступлении в институт.

- Надеемся, что посредством сообщества в «Вконтакте», нового YouTube-канала, раздела на официальном сайте университета мы сможем помочь абитуриентам больше узнать об институте и определиться с выбором специальности, - сказал заместитель директора по воспитательной работе ИМВХС имени А.Н. Костякова Алексей Сергеевич Балабаев.  

Напомним, что 30 апреля специалисты ИМВХС имени А.Н. Костякова  проведут вебинар, на котором расскажут о направлениях подготовки «Строительство» и «Строительство уникальных зданий и сооружений». С программой вебинаров и подробностями регистрации можно ознакомиться, перейдя по ссылке.