Институт экономики и управления АПК привлекает абитуриентов

Представители ИЭиУ АПК провели профориентационную онлайн-встречу с будущими выпускниками Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова. Столичная образовательная организация, состоящая из 6 учебно-производственных площадок с высокотехнологичным оборудованием, представляет значительный интерес для привлечения абитуриентов.

21 Декабрь / 2020

Институт экономики и управления АПК Тимирязевской академии представляли заместитель директора по практике и профориентационной работе Елена Сергеевна Коломеева и старший преподаватель кафедры прикладной информатики Татьяна Борисовна Лемешко.

В сообщении и презентации были представлены направления подготовки бакалавриата и специалитета, дополнительные возможности обучения и развития стратегического партнерства в Институте экономики и управления АПК. Е.С. Коломеева рассказала о каждом направлении, количестве бюджетных и контрактных мест, проходных баллах, вступительных испытаниях. Не осталась без внимания тема студенческой жизни в университете.

Т.Б. Лемешко сделала акцент на IT-направлениях подготовки в институте - «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии». Она рассказала о программе обучения, базах практики, актуальных IT-профессиях, карьерных возможностях для выпускников.

Студенты выпускных курсов колледжа получили приглашение  присоединиться ко Дню открытых дверей в Тимирязевке, который состоится 26 декабря в онлайн-формате. Внимание будущих абитуриентов будет сфокусировано на возможностях для занятий спортом и творчеством, которые предоставляет универсстет.

Помимо Тимирязевской академии, в профориентационном мероприятии принимали участие Московский политехнический университет, Национальный исследовательский университет "МЭИ", Университет Синергия.