Институт экономики и управления АПК провел День открытых дверей

Открыла мероприятие и.о. директора Института, доктор экономических наук, профессор Хоружий Людмила Ивановна, рассказав об истории Института, его развитии и возможностях обучения.

13 Май / 2020

Заместитель директора Института по практике и профориентационной работе Коломеева Елена Сергеевна рассказала о направлениях подготовки, контрольных цифрах приема, стоимости обучения, минимальных проходных баллах для участия в конкурсе и проходных баллах на бюджетные места.

Заведующие и преподаватели выпускающих кафедр представили направления подготовки, подробно рассказав о том, где и кем работают выпускники, какими конкурентными преимуществами обладает обучение в Тимирязевской академии.

В Дне открытых дверей Института приняли участие свыше 290 представителей школ и колледжей Москвы, Московской, Тверской, Ярославской, Брянской и других областей.

Абитуриентов интересовали вопросы прохождения подготовительных курсов, наличия бюджетных мест, возможности проживания в общежитии и многие другие.

Ведущим мероприятия выступил Председатель студенческого совета Института Морозов Артем, который в завершении мероприятия отметил «что однажды выбрав Тимирязевку и Институт экономики и управления АПК, попав на Лиственничную аллею – больше не захочешь покидать это место. И это действительно так. Обладает оно вот некой атмосферой, семейной что ли…Не с проста каждое обращение Ректора начинается со слов «Дорогая Тимирязевская семья…» Всё это бесценно, и я желаю каждому прочувствовать это на себе».

Приходите к нам! Мы Вас ждем!

Институт экономики и управления АПК благодарит всех участников мероприятия и желает успехов при поступлении!