Институт экономики и управления АПК провел серию вебинаров для абитуриентов

Первыми свои направления подготовки презентовали кафедры маркетинга и бухгалтерского учета.

01 Май / 2020

Заведующая кафедрой маркетинга Надежда Валентиновна Суркова рассказала о направленности «Маркетинг» и программе магистратуры с двойным дипломом «Аграрная торговля и маркетинг», которую кафедра реализует совместно с европейским партнерским - вузом Slovak University of Agriculture in Nitra (САУ).

Большое внимание было уделено тому, какие специалисты востребованы в агропромышленном комплексе сегодня, уникальности профессии маркетолога, месту выпускников на рынке труда и многим другим вопросам, которые интересуют сегодняшних абитуриентов.

Заведующая кафедрой бухгалтерского учета Любовь Валерьевна Постникова презентовала направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и программу магистратуры «Бухгалтерский учет и налогообложение», реализуемые в рамках направления «Экономика». Ученый сделала акцент на перспективах агроэкономического образования, возможностях карьерного роста для выпускников, бизнес-партнерах, предоставляющих место практики и именные стипендиальные программы студентам института.

В вебинарах приняли участие студенты ИЭиУ АПК, выпускники, бизнес-партнеры института. В ходе их проведения абитуриенты задавали интересующие вопросы в чате.

Институт экономики и управления АПК вел онлайн-трансляцию вебинаров на своей странице в социальной сети "Вконтакте". Позже видео будут размещены на официальном YouTube-канале института - https://www.youtube.com/channel/UCO4pk7gpsBVEnMOZC3hLFOQ

7 мая в 16.00 Институт экономики и управления АПК приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который пройдет в режиме онлайн. Подробности и ссылки на трансляции будут опубликованы в аккаунтах ИЭиУ АПК в социальных сетях.

По всем вопросам о поступлении в Институт экономики и управления АПК обращайтесь к заместителю директора института по практике и профориентационной работе Коломеевой Елене Сергеевне по телефону 89250716114 или по почте kolomeeva@rgau-msha.ru

Больше новостей об Институте экономики и управления АПК Вы можете найти в сообществах в социальных сетях: 
https://vk.com/econom.timacad 
https://instagram.com/econom.timacad?r=nametag 
https://www.facebook.com/economictimacad/