Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина провел институтскую часть Дня открытых дверей

И.о. директора Института Юрий Владимирович Катаев поприветствовал всех участников мероприятия, рассказал историю Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

08 Май / 2020

Заведующие выпускающих кафедр рассказали про направления подготовки, реализуемые в Институте механики и энергетики имени В.П. Горячкина.

Заместитель директора Института по практике и профориентационной работе Юлия Сергеевна Коротких рассказала о контрольных цифрах приема на 2020/2021 учебный год, особенностях приема в вуз в 2020 году. Также, абитуриентов ознакомили с ведущими организациями, в которых проходят практику наши студенты.

Председатель студенческого совета Института Михаил Караваев рассказал о жизни студентов в стенах Университета.

В Дне открытых дверей Института приняли участие свыше 90 представителей школ и колледжей Москвы, Московской, Калужской, Липецкой, Рязанской областей.

Абитуриенты, представители школ и колледжей задавали вопросы о проходных баллах, о возможности поступления по целевому набору, о возможностях проживания студентов в общежитиях, о возможности обучения в Военно-учебном центре, получения прав тракториста-машиниста и многие другие.

Коллектив Института механики и энергетики благодарит всех участников мероприятия и желает успехов в выборе будущей профессии!