Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

17 мая 2023 года в Центральной научной библиотеке имени Н.И. Железнова состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая была организована студенческим советом Института механики и энергетики имени В.П Горячкина

18 Май / 2023

Участники попробовали свои силы в интеллектуальной игре, проявили командный дух, научились слушать других и находить креативный подход к решению задач.

Команда студентов Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина отлично показала свои знания и заняла 1 место в интеллектуальной игре. Второе место заняла команда Института агробиотехнологии «Лабочмуки», которая так же показала себя очень достойно, а на 3 месте, чуть уступив по баллам, команда Института садоводства и ландшафтной архитектуры «В чем СиЛА брат?»

Хочется сказать слова благодарности за помощь в проведение увлекательного и полезного мероприятия: преподавателям, которые сидели в судейской коллегии - старший преподаватель Овсянникова Елена Александровна и к.п.н., доцент Занфироваа Лариса Вячеславовна; бесподобному ведущему - Почикееву Александру и, конечно же, команде организаторов: Ртищева Надежда, Рабонец Александр, Гладилов Александр и Чечельшило Ярослав.

Спасибо всем за участие, следите за объявлениями, ведь дальше-больше!