К 75-летию Победы студенты выпустили видеофильм «Страницы памяти»

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне студенты Института экономики и управления АПК сняли видеофильм о военных годах. Работа основанна на исторических материалах и воспоминаниях ветеранов Тимирязевки.

04 Май / 2020

В работе над фильмом участвовали Антон Ёлкин, Алексей Бабичев и Артем Морозов под руководством заместителя директора по воспитательной работе ИэИУ АПК Юлии Александровны Мырксиной.

В фильме своими воспоминаниями о пережитом в те тяжелейшие годы поделились Председатель Совета ветеранов университета Юрий Исуфович Агирбов, а также ветераны Анна Сергеевна Шляпникова и Нина Константиновна Миронова. 

Своей работой, в основу которой легли рассказы очевидцев о событиях 1941-1945 годов, съемочная группа ставила задачу рассказать о подвиге советского народа и огромной цене Победы в Великой Отечественной войне.

- Благодаря мужеству и силе духа простых людей сегодня у нас мирное небо над головой. Вечная благодарность нашим дорогим ветеранам и всем, благодаря кому мы сейчас можем жить! - отметили авторы.

​Больше новостей об Институте экономики и управления АПК Вы можете найти в сообществах в социальных сетях: 
https://vk.com/econom.timacad
https://instagram.com/econom.timacad?r=nametag
https://www.facebook.com/economictimacad
https://www.youtube.com/channel/UCO4pk7gpsBVEnMOZC3hLFOQ