Кафедра экономической безопасности, анализа и аудита провела открытое занятие в Марьинской школе

Кафедра экономической безопасности, анализа и аудита ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева активно проводит профориентационную работу. 01 апреля 2022 года на базе школы в ГБОУ города Москвы «Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы» было проведено открытое занятие со школьниками 10 М профильного социально-экономического и выпускных классов.

12 Апрель / 2022

В ходе открытого занятия, Бабанская Анастасия Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности, анализа и аудита рассказала о стратегии поступления в ВУЗ. Были затронуты вопросы выбора учебного заведения и направления подготовки, ошибки абитуриентов при подаче документов и отслеживании конкурсных списков, особенности приемной компании РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, направления подготовки реализуемые в Институте экономики и управления АПК и подробно отмечены все преимущества обучения по специальности «Экономическая безопасность».  

Классный руководитель 10 М класса, учитель обществознания и экономики Раенко Татьяна Викторовна поблагодарила руководство РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева за внимание к проблемам будущих абитуриентов и своевременный актуальный визит кафедры экономической безопасности, анализа и аудита. «Благодаря таким открытым занятиям школьники смогут уже сейчас определить свои индивидуальные траектории профессионального развития, и не ошибиться с выбором учебного заведения и направления подготовки».